8 (+1 сегодня)
С видом на фонтан и гостиницу Двина эконом-квартирка 2+2 или варианты на 3-5 мест в самом центре Полоцка (есть и в Новополоцке) Это чистое бюджетное жильё для скромных, аккуратных гостей, низкий удобный этаж, балкон, WiFi, хорошая кровать, рядом все интересные и нужные места, Университет, Рынок, Вокзал, стоматология Космедент- всё рядом.
ЦЕНА и СКИДКА всегда зависит от срока и состава гостей!
Часы/ночлег для пары -от50-75р,
от20р/чел - семья-5чел (2сп+2сп+1сп)
от25-30р/чел - командировка-3чел
УТОЧНИТЬ ЦЕНУ с учетом всех скидок и особенностей размещения в ВАШЕМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ можно только по личному звонку! отправлю ВИДЕО.
ОПЛАТА сразу при заселении, доплата (продление) возможно, возврат–нет. Правила проживания простые - аккуратность и чистота, отсутствие шума и неоговоренных гостей. Выезд - не позднее условленного времени. Страдающих разного рода зависимостями не размещаем.
*больше информации и видео 1комн кв. - есть в телеграм @kvartirapolotsk
Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Утюг, Фен, Открытый балкон/лоджия, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда