Студия, Войкова ул. 23 Войкова ул. 23

1 из 7
Войкова ул. 23
3 спальных места
Студия
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Контакты
Имя:
Светлана
e-mail:
Описание

Прекрасный вариант для проживания в самом центре Полоцка.
Просторный номер в апарт-отеле с балконом, сан. узлом, двуспальной кроватью и возможностью дополнительного места. Всегда свежие постельные принадлежности и комплект полотенец.Smart TV и скоростной безлимитный Wi-Fi. Также в Вашем распоряжении просторная кухня с телевизором, холодильником, микроволновой печью, плитой и всей необходимой посудой.
Номер находится в новом здании в самом центре города, в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей, развлекательных заведений, кафе и ресторанов. Рядом Ж/Д-, автовокзал, основные транспортные остановки во все концы города.
Есть возможность почасовой аренды , цена может меняться в зависимости от количества людей, количества дней и от дней недели. Командировочным предоставляется вся отчетная документация. Будем искренне рады видеть Вас у нас в гостях!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


79 (+2 сегодня)
Другие объявления хозяина
3-комнатная квартира, Войкова ул. 23
Войкова ул. 23
Полоцк/Центр
85 BYN/за сутки

3 комнаты · 6 спальных мест

Светлана

50 BYN/на сутки